Новости еды: неоновая вечеринка, кофейный тоник и Серебряный happy birthday

 

Дегустируем новое меню и горячие напитки, танцуем канкан, учимся готовить «Вулкан» с взбитым кремом


День рождения радиостанции, кабаре, гонки в пивоварне, флуоресцентная вечеринка и презентация нового меню. Все это и даже больше, в сегодняшней рубрике.

 

Серебряный День Рождения

Радиостанция «Серебряный дождь» отмечает свой шестой день рождения в Курске. В  пятницу и по такому случаю, «Серебряная фабрика» устраивает праздник. Приглашена группа «Директор Азовского Моря», которая сыграет rock&roll, boogie-woogie, jump-blues. Также обещают много подарков, будем надеяться, серебряных, и каких-то секретных гостей.


«Мулен Руж» в городе

На сцене кабаре, а это значит, что тема вечера – «Мулен Руж». Красивые девушки в ярких платьях с перьями, атмосфера 20 века и танцы до упаду 22 и 23 сентября в ресторане «Мезонин» с 19:00. Надевайте яркую юбку и выучите пару движений прямо на месте от профессиональных танцоров.


Жажда скорости

Вы знали, что есть такой праздник День автомобилиста? ГриннBeer не просто знал, но даже подготовил целую программу для истинных любителей вдавить педаль газа в пол. В пятницу и субботу музыку в магнитоле заменят группа «CoverTimes», Dj Vlad Vega и MC Dilan. Девушки-гонщицы, возможно, расскажут о секретах вождения, а автомеханики, хоть и не починят машину, но зато покажут зажигательные танцы.


Неоновая вечеринка

Вечеринка, на которой никто не останется в тени и без макияжа. Ночной клуб «Часы» практически в начале недели, во вторник, устраивает вечеринку «Флюроделика». В программе неоновый БОДИ-АРТ, шоу от команды «ArtRave» и световое шоу «X-ENERGY». Встречаемся в 22:00.


Мегакухня

По традиции, в это воскресенье в 14:00 на 4 этаже МегаГРИННа снова можно побывать в роли повара и приготовить одно блюдо из трех: японскую лапшу, роллы «Урамаки» с разными начинками и десерт «Вулкан»(со взбитым кремом, фруктами и топингом). Выбирайте, что вам по вкусу и идите на бесплатный мастер-класс.


 

Футбольный матч и дегустация нового меню

В эту среду случится долгожданное событие – наш «Авангард» сразится с участниками Лиги Чемпионов «ЦСКА». Матч покажут в «Black Bear» в 17:00, так что те, кто не успел купить билеты или хочет насладиться игрой за кружечкой пенного, у вас есть шанс увидеть долгожданный матч на большом экране.

В эту пятницу не спешите ужинать дома, в «Black Bear» обновили меню и собираются представить его посетителям. Чтобы не пробовать каждое блюдо по отдельности, можно заказать дегустационный сет за 450 рублей. Начало в 20:00.


Осенние новинки

Кофейня «Black Cup» добавила несколько напитков на любой вкус: горячий смузи, грушевый с корицей или облепиховый. Видимо, чтобы согреться, когда пройдет бабье лето и резко ударят холода, один напиток стоит 180 рублей. Советуют попробовать и бруснично-клюквенный чай, — он очень полезный и без добавления сахара, за 110 рублей чашка и 220 рублей — чайник. Еще одна новинка — кофейный тоник подойдет как раз сейчас  — утолить жажду будет стоить всего 180 рублей.

 


Автор: Анастасия Сапрыкина

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: