В городе появится творческая площадка для студентов

Узнали, где можно будет организовать презентацию, поэтический вечер и защиту диплома


Кинотеатр «Люксор» открывает площадку для студентов. «Студенческий четверг», согласно названию, будет работать раз в неделю. Кластер станет полезным для тех, кто хочет презентовать свой проект (даже дипломный), провести форум единомышленников. Художники и архитекторы смогут организовать здесь выставку или творческий вечер. Здесь планируют проводить турниры по настольным и интеллектуальным играм, КВН и stand up,  вечера английских чаепитий, заседания книжного клуба. Участие во всех мероприятиях будет бесплатным.

1111

Мария Колбенко

PR-менеджер кинотеатра

 

«Всем, кто занимается проектированием, хорошо известно, что мало проект написать и защитить. Его еще надо реализовать. На нашей площадке мы предлагаем  проводить встречи, выступления, лекции, и другие мероприятия, которые помогут воплотить проект в жизнь».

В распоряжении участников может быть или оборудованный кинозал, или столики в предзальной зоне. Если у вас есть свои идеи, но нет места для воплощения, обращайтесь к организаторам «Студенческого четверга» и приходите на открытие.


24 ноября в 19:00

кинотеатр «Люксор»

холл перед залом № 1

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: