МТС предложила курскому бизнесу экосистему сервисов видеокоммуникаций

Сервис Webinar, который включает решения для видеовстреч, вебинаров и онлайн-мероприятий, вошел в экосистему МТС.


Теперь бизнес может проводить обучающие мероприятия или совещания в онлайн-режиме, загружать презентации, подключать интерактивную доску Miro и работать в ней, не покидая сервис. Включённый в платформу сервис We.Study позволит компаниям региона организовывать смешанное обучение сотрудников, клиентов, партнеров и студентов, где в процессе участники могут общаться в чате или выходить в эфир. А с помощью решения COMDI – организовывать крупные онлайн-мероприятия «под ключ» на базе собственной стриминговой платформы.

«Мы предлагаем собственные сервисы видеокоммуникаций, способные успешно заменить решения иностранных провайдеров. К слову, Webinar Meetings уже сейчас превосходит Zoom по ряду возможностей: позволяет настроить повестку встречи, поделиться контентом через встроенное облачное хранилище, отредактировать в браузере запись встречи и увидеть предложенные системой на основе аналитики наиболее важные моменты, увидеть вовлечённость участников в режиме реального времени. Важно отметить что сервисы Webinar зарегистрированы в реестре отечественного ПО и имеют собственную серверную инфраструктуру на территории России», — отметил директор МТС в Курском регионе Александр Коренецкий.

Компания МТС приобрела контрольный пакет акций группы компаний Webinar (бренды Webinar Meetings, Webinar.ru, We.Study, COMDI) — крупнейшего российского разработчика решений для видеовстреч, вебинаров и онлайн-мероприятий. За последние 12 месяцев продуктами Webinar воспользовались более 22 миллионов пользователей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: