Курская «Студия Чижова» вошла в 10-ку лучших smm-агентств 2021 года

Рейтинг рунета — интерактивный инструмент для выбора ведущих веб-студий, мобильных разработчиков, и агентств интернет-маркетинга — подвел итоги года. В десятку лучших smm-агентств вошла «Студия Чижова». Руководитель компании — тот самый ленивый smmщик, который однажды уехал из Курска в Москву для того, чтобы делать бизнес и строить карьеру, а потом вернулся обратно, потому что можно с тем же успехом работать и отсюда. Студия специализируется на комплексном продвижении бизнеса в соцсетях и мессенджерах, построении эффективных каналов продаж.

В рейтинговой таблице smm-подрядчиков можно увидеть не только занимаемые ими строчки, но и количество реализованных проектов и полученных отзывов, а также ценовой сегмент, к которому они относятся. Чем больше у агентства клиентов, чем больше его выручка и чем дольше оно в среднем работает с клиентами, тем более высокое место в рейтинге занимает.

Александр Чижов,
руководитель агентства  «Студия Чижова»

— Мы начинали с команды в 7 человек и однокомнатной квартиры на проспекте Дериглазова, на декабрь 2021 года в агентстве работает 53 сотрудника, 23 из которых — куряне. Мы впервые участвовали в рейтинге SMM-агентств и сразу заняли 9-е место в России среди агентств, специализирующихся на работе с социальными сетями. Средний возраст ТОП-10 рейтинга — 14 лет, Студии всего три года, для нас это, конечно, невероятный результат. Что это значит? Курскую команду признали одним из лидеров smm-индустрии. Так мы на своем примере доказываем, что находясь в Курске можно расти и становиться одним из лидеров в своей отрасли.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: