загрузчик изображения

Визажист Екатерина Вангольдбек организует институт благородных девиц

Узнали, чему научат участниц нового проекта UP SCHOOL STUDIO

В конце апреля стартует набор в школу юных леди в рамках проекта UP SCHOOL STUDIO. Этот проект, по задумке его автора Екатерины Вангольдбек, будет работать в трех направлениях: школа юных леди, курсы стилистов и Woman Up Community.

Программа Школы юных леди рассчитана на девочек от 10 до 16 лет. Им будут преподавать каллиграфию, зарубежную литературу, кулинарию, журналистику, smm-маркетинг и ораторское мастерство. Еще одним направлением учебы будет сохранение и продолжение русских традиций: научат мезенской росписи по дереву.

Курс предусматривает модульное обучение по 23 направлениям. Для тех, кому интересен макияж и красота, занятия будет вести сама Екатерина Вангольдбек. 

Направление Woman Up Community делает упор на женские встречи и общение. Поиск себя, уверенность, коммуникабельность, избавление от комплексов. Это направление для многих станет поддержкой и опрой, как считает организатор


Курсы UP SCHOOL STUDIO рассчитаны на три месяца. Узнать подробнее о проекте можно у организатора Екатерины Вангольдбек.

https://eshop.sillektiki.com/purchases-estimates/

https://schwarzeradler.de/

slot depo 5k

https://www.mcmichaelhigh.org/

https://www.arenagreenville.com/

https://www.xclusivemassage.com/

slot777

https://flamingosmexicangrill.com/

https://www.spaceman88slotbet200.com/

https://level10salons.com/

https://www.restaurantlephuket.com/

slot

https://klebasavaschool.com/

olympus slot

spaceman88

slot gacor

mahjong

https://wincarlocadora.com.br/

joker gaming

daftar sbobet

slot gacor

slot qris