В ресторане «Центральный» прошла встреча event-специалистов

 
 
 

 

Открывшийся после реконструкции ресторан «Центральный» привлекает внимание не только гостей, но и event-специалистов, ведь это отличная площадка для торжественных событий. Недавно экспертов по мероприятиям пригласили познакомиться с заведением поближе, а заодно обсудить сезон предстоящих свадеб. За круглым столом собрались представители праздничных агентств Shulgina event, Stories wedding studio, Tityakova event studio, Shishkina event studio,  LovaLova agency и shulgina event. 

В дружеской обстановке ведущие, декораторы, церемониймейстеры, свадебные организаторы и координаторы оценили перспективы ресторана «Центральный» как площадки для проведения свадебных торжеств.

По мнению организаторов свадеб, здесь для торжества собраны все условия: интерактивные и технические возможности сцены, современное музыкальное оборудование, 120 посадочных мест, подобранный со вкусом интерьер, русская кухня с авторскими блюдами. Для особого эффекта останется только устроить выездную церемонию бракосочетания на Красной площади или в Первомайском парке. Организационные моменты и согласования такой идей «Центральный» готов взять на себя.

Ресторатор Ольга Сорокина предлагает комфортные условия для организации свадьбы.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: