В Курске пройдет семинар по финансовому благополучию

Узнаете, где взять деньги и что с ними делать


Как принимать решения, анализируя реальную информацию и не обращая внимания на рекламу? Ответ прост: научитесь распоряжаться финансами. Продуктивной экономической грамотности научат на семинаре «Финансовое благополучие и разумное управление финансами», который организует консалтинговая группа «Гений ЖИЗНИ». Уже 13 лет компания помогает людям сознательно управлять деньгами, а не тратить их на бессмысленные приобретения. За это время проведено более 850 семинаров во всему миру, выпущено 14 книг и создан научно-познавательный фильм «Финансовое благополучие – это просто». Тренинги прошли в России, Франции, Германии, Беларуси и Казахстана. 28 000 выпускников, которые прошли обучение, рассказывают на сайте проекта об изменениях в жизни и в сфере личных финансов.

Спикер семинара – генеральный директор группы «Гений ЖИЗНИ», бизнесмен и выпускник Российской Экономической Академии имени Плеханова Дмитрий Обердерфер. Дмитрий поможет освоить навыки управления финансами, разработать стратегию достижения целей и научиться оптимально использовать денежный ресурс.

 

Кому нужно:

  • Тем, у кого деньги утекают сквозь пальцы при достаточных доходах
  • Бизнесменам и всем тем, у кого с деньгами порядок, но кто нацелен на большие результаты
  • Кто стремится улучшить свое материальное положение, повысить доход и благосостояние

Чему научат:

  • управлять своими деньгами;
  • преумножать доход;
  • создавать свой капитал и оптимально его использовать;
  • правильно пользоваться кредитами;
  • правильно вести себя в условиях кризиса;
  • выбирать финансовых партнеров.

 

 

Организаторы мастер-класса обещают, что могут помочь не только скорректировать собственное финансовое положение, но даже защитить близких от непредвиденных обстоятельств и  обеспечить детям достойное будущее. Обучение после семинара можно продолжить. В Курске работает единственный сертифицированный преподаватель консалтинговой группы Анна Пальмова. Она проводит тренинги, участвует в создании учебных курсов и проводит личные консультации по личным финансам, инвестированию, страхованию, быстрому закрытию кредитов.


25 марта

ТРЦ «МегаГРИНН», Бизнес-центр, 5 этаж

Для участия необходимо записаться.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: