В Курске открылась репетиционная студия Dr.Feelgood Studio

Компанию Dr.Feelgood в нашем городе многие знают по организации концертов отечественных и зарубежных музыкантов. Теперь под этим брендом появилась студия для музыкальных репетиций и звукозаписи, чтобы помогать уже местным музыкантам становиться профессионалами.

Влад Половнев

руководитель репетиционной студии Dr.Feelgood Studio

«Я решил вложить накопленный опыт в студию для репетиций и звукозаписи. Это место для сложившихся музыкальных коллективов, а также для музыкантов, которые давно хотели создать свою группу, но не был решён вопрос с репетиционной базой. 
Тем, кто настроен серьезно, готов помогать в продвижении: от выступления на разогреве известных команд до участия в фестивалях и организации первых самостоятельных туров».   

Современная и функциональная, студия рассчитана на репетиции, музыкальные занятия и мастер-классы. Здесь же можно записать сингл. А также провести сюжетную фото-, видеосъемку, мини-концерт, устроить сеанс кинопоказа. Добираться удобно — студия находится в самом центре города — рядом с Театральной площадью на Ленина, 54. 

Стоимость одного часа репетиции — 500 рублей. Для тех, кто придет впервые, первый час будет бесплатным, а второй и далее — по стандартному тарифу.


Dr.Feelgood Studio
Ленина, 54
@dfg_studio
+ 7 4712 55-19-25

Фото: Алексей Ненарочкин

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: