В Курске МТС начала выдавать интернет-заказы PickPoint

МТС вместе с провайдером логистических услуг, компанией PickPoint, сообщают о запуске совместного проекта по созданию сети пунктов выдачи заказов в салонах МТС. В Курском регионе участниками программы стали города Курск, Железногорск и Курчатов.

Теперь посетители салонов МТС смогут оперативно забрать свою посылку из любого российского или зарубежного интернет-магазина, который стал партнёром PickPoint, — всего в проекте зарегистрировано более 10 000 участников.

На первом этапе проекта планируется запустить пункты выдачи заказов в 400 магазинах МТС в большинстве регионах России — в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке и в Поволжье.

«Мы постепенно трансформируем нашу розничную сеть и делаем из салонов связи удобное место для получения широкого спектра услуг. Выдача онлайн-заказов — это перспективное направление, которое востребовано нашими абонентами и пользователями экосистемы МТС», — сказал директор МТС в Курской области Александр Коренецкий.

После завершения первого этапа совместного проекта партнеры определят дальнейшие планы по масштабированию сети пунктов выдачи онлайн-заказов в салонах связи оператора.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: