В Курск приедут рождественские грузовики Coca-Cola

Праздник уже едет


25 декабря фирменный караван грузовиков Coca-Cola приедет в Курск. Один из самых масштабных волонтерских проектов Coca-Cola в России направлен помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В проекте ежегодно принимают участие тысячи сотрудников компании, а также клиенты и партнеры.


«Рождественский Караван Coca-Cola» стартовал в России в 2000 году. Только в 2015-м проект подарил праздник для 19 000 детей по всей стране. Жители 83 городов России смогли увидеть праздничную колонну грузовиков. В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Маршрут этого года и расписание движения «Рождественского каравана» можно посмотреть на сайте.


Первой остановкой «Рождественского каравана CocaCola» в Курске станет школа-интернат №2 имени Карманова. Учеников ждет развлекательная программа с приглашенными артистами, конкурсами и подарками.

Следующий пункт назначения грузовиков CocaCola — Красная площадь, где в это время будут открывать главную ёлку. Здесь же закончит свое шествие парад Дедов Морозов, а «Рождественский караван» встретит его и горожан большим праздником.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: