Семья Винцкевичей устроит вечер летнего джаза

Пригласили спеть Ксению Коробкову и не только


Традиционный музыкальный проект Леонида Винцкевича — джаз под открытым небом — намечается в ближайшие выходные. На Театральной площади будут звучать рояль, саксофоны, гитара, бас, ударные — музыкальная семья Винцкевичей вместе с Алексеем Кузнецовым и Вартаном Бабаяном сыграют любимую музыку.
Вокальные партии исполнят приглашённые артисты  — лауреат международного конкурса Андрей Медведев и участница проекта «Голос» Ксения Коробкова.

Ксения Коробкова

певица

 

«До этого в Курске выступала на подобных мероприятиях, но так как это было больше 10 лет назад, уже как бы и неправда. Так что будем считать — выступление первое.

С Леонидом Владиславовичем раньше не работала, приходила на его концерты в качестве зрителя всегда с огромным уважением и удовольствием и, конечно, мечтала оказаться на одной сцене …похоже, мечты сбываются!

Исполним очень классную программу: в ней будут и авторские произведения, и джазовые стандарты, и популярные всеми любимые темы. Пока готовлю программу удаленно, но приеду в Курск чуть раньше, чтобы успеть все порепетировать».

 

 

[embed_video video_url=’https://www.youtube.com/embed/1bFdcTwCIUA’ width=’500′ height=’290′]

 

Концерт пройдёт 12 августа в 18:00 на Театральной площади.

 


Заглавное фото: Евгения Сухованова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: