В Курске пройдет тренинг «ПерепроШивка» Дмитрия Хары

Если думали о новой жизни в 2021-м. Появилась возможность начать меняться уже в декабре


Дмитрий Хара называет себя Министром счастья. Петербургский писатель, автор книг-бестселлеров «П.Ш.», «Трэш», «Сияние» и активной медитации «Шодхан» более 10 лет занимается вопросами развития личности. Он регулярно выступает с авторскими мастер-классами и тренингом «ПерепроШивка».

В декабре Дмитрий Хара выступит в Курске сразу с двумя мотивационными программами.

18 декабря. 19:00–23:00

Мастер-класс «Привычка быть счастливым»

Вместе с участниками Дмитрий Хара попробует на личном опыте ответить на вопросы: как пробить свой потолок и начать развиваться, как жить насыщенно и ярко, как перестать злиться на кого-то и научиться строить доверительные отношения.

Мастер-класс пройдет на спортивно-тренировочном комплексе «Сейм» в 15 км от Курска.

Стоимость участия:
2000 рублей


18-20 декабря

Авторский тренинг «ПерепроШивка»

Трехдневный тренинг, на котором участники учатся смотреть на себя со стороны, понимать источник происходящих событий, причины собственных побед и поражений. В программу входит больше десятка упражнений и практик, которые помогут понаблюдать за своими реакциями, привычками, способами мышления.

В тренинговой среде участники проживают и ситуации, которых больше всего боятся в своей жизни, чтобы научиться адекватно принимать решения в подобных обстоятельствах.

Тренинг пройдет на спортивно-тренировочном комплексе «Сейм» в 15 км от Курска.

Стоимость участия:
29000 рублей

В стоимость входит проживание (пт-пн) и трехразовое питание. Для семейных пар – специальные условия.

По итогам тренинга и мастер-классов у участников остаются все материалы, а также задания для самостоятельного выполнения и проработки полученных навыков. Многие продолжают общаться друг с другом, поддерживая на пути к росту и развитию.


Узнать подробности, почитать отзывы и оставить заявку, можно на сайте тренинга, в мессенджерах: +7 999 987-68-92 и на официальном сайте Дмитрия Хары.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: