Новости еды: освежающие лимонады, летний джаз и пицца от юных кулинаров

 

Что сделать, чтобы получить бесплатную пиццу, выиграть йогуртницау и попробовать over shake


Продолжаем обозревать гастрономические новости местных заведений. На этой неделе будем танцевать под джазовые хиты, посмотрим футбол с профессиональным комментатором и попытаем удачу в конкурсе на бесплатную пиццу.

 

 

ЛИМОНАДЫ ОТ «DONUT BAR»

Пока адский зной плавит асфальт и не стремится отпускать из своей хватки город, «DONUT BAR» обновляет меню. Освежающие лимонады со вкусами: Огурец-Лимон, Апельсин-Манго, Малина-Лайм. Также меню пополнили американское тёмное печенье Вупи Пай и коктейль OVER SHAKE. В последнем смешлись милкшейк и любимый донат, вафельная трубочка и взбитые сливки, меренги и разноцветное конфетти.

 

СУПЕР КУБОК УЕФА’17 В ГАСТРОБАР «МОСКВА»

ГастроБар «Москва» зовет к себе 8 августа в 21:45 посмотреть предстоящий матч и поболеть за любимую команду. А комментировать матч в реальном времени будет Владимира Стогниенко — одного из самых известных спортивных комментаторов российского телевидения. Тем, кто придет пораньше, можно будет ещё и сыграть на поле, хотя и виртуальном, в FIFA’17.

 

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ В «МЕЗОНИНЕ»

Ресторан «Мезонин» вновь встретит у себя детей и их родителей, чтобы в этот раз попробовать с ними итальянскую кухню. Будут печь пиццу. Урок проходит 13 августа в 12:00. Входной билет 300 рублей, требуется предварительная запись.

 

ПИЦЦА ОТ MAFIA

MAFIA FOOD устраивает конкурс. Выкладывай фото с хештегом #мафиякурск ВКонтакте или Instagram чтобы получить пиццу бесплатно. Итоги подведут 11 августа.

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ABETE ROSSO

Провести время на летней террасе за блюдами от шеф-повара, а также поучаствовать в розыгрыше призов можно будет в гастробаре «Abete Rosso». В честь своего первого дня рождения гастробар вручает призы при заказе от 1500 рублей. Розыгрыш 1 сентября. Главный приз – iPhone 7, а за второе и третье места – йогуртница и миксер.

 

ЛЕТНИЙ ДЖАЗ В «Серебряная FABRIKA»

Поклонников джаза и тех, кто хочет отдохнуть в пятничный вечер «Серебряная FABRIKA» приглашает к себе 11 августа в 21:30 на «SUMMER JAZZ», где выступит джазовый квинтет КАЛЬМАНBAND. Труба, гитара, клавишные, ударные и вокал Эдуарда Кальмана. Это посвящение великим джазмэнам всех времён!

 

ДВА БИЛЕТА НА МАТЧ ОТ BLACK BEAR

У тех, кто сделает заказ на сумму от 2000 рублей до 9 августа 2017 года в баре BLACK BEAR есть шанс выиграть два билета на матч Чемпионата России по футболу 17/18, между командами ЦСКА Москва — Спартак Москва. Также будет возможность заполучить и другие призы. Например, футболку сборной России по футболу, сертификат на 1000р, блюдо «большая тарелка на компанию» или 2 бокала любого авторского пива.

 


Автор: Екатерина Азарова

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: