Новости еды: итальянские сладости, острые перцы чили и местный «Мулен Руж»

 

Судя по вечеринкам, День знаний в этом году будет не только у школьников


Отмечаем окончание самого жаркого времени года (хотя на деле оно вышло не слишком жарким) и начало осени, а для многих это значит, что пора учиться. Вспоминаем, что такое школа на нескольких вечеринках сразу, посещаем венецианский карнавал,

 

Красные острые перцы чили в «Серебряной фабрике»

Опытная в своем деле трибьют-группа «ГКЧП», которая ездит с гастролями по всей России не обделила и наш город. Послушать хиты легендарной американской рок-группы RHCP можно уже в эту пятницу в «Серебряной фабрике» в 21:30. За концерт даже не придется платить, так как вход свободный.

 

Осенний подарок

Приятный и сытный способ отметить начало учебы или же просто первый день осени – заказать роллы, а тем более, когда действует 20% скидки на всю продукцию. Вот такой подарок подготовила доставка «Matsuri». Срок действия всего один день – 1 сентября.

 

Венецианский бал

«Мезонин» предлагает на два дня, в пятницу и субботу, в 19:00 переместиться в Венецию и посетить бал, с костюмами и соответствующими декорациями. Если захотите остаться неузнаваемыми и придете в маске, то получите комплимент от ресторана, – шоколадную розу.

 

«Снова в школу»

Пора вспомнить о существовании школ и университетов, ведь начинается новый учебный год. ГриннБир предлагает посмотреть на это событие с юмором и весело провести у них пятницу и субботу. Два дня подряд в 19:00 будет вечеринка «Без ДневникOFF», на которой выступят артисты с пародией на Снежану Денисовну из передачи «Наша Russia» и танцовщицы в школьной форме.

 

«Back to school»

На этих выходных все только и будут делать, что говорить об учебе. Неудивительно, что тема всех вечеринок в первые дни осени – соответствующая. Караоке-клуб «Ночь» хочет вернуть всех к воспоминаниям об этих счастливых или не очень счастливых днях. Песни о школе, соответствующие декорации — всё это в пятницу и субботу с 20:00.

 

Вечеринка для плохих учеников и курский «Мулен Руж»

Только двоечники и троечники, судя по названию, приглашены на вечеринку в эту пятницу в 20:00 в «Часы». «Ночь плохих знаний» включает в себя экстравагантное шоу для взрослых «Клубника», а также сеты от DJ Aramitt, DJ Moon Star, DJ Dima Hide, Dany Massiv.

На следующий день обещают что-то интересное и красочное на вечеринке «Moulin rouge». Гимнастка в бокале, шоу от ArtRave и музыка от DJ Aramitt, DJ Moon Star, DJ Dima Hide, KID в субботу в 22:00 в ночном клубе «Часы». Возможно, покажут и кабаре, ведь что за «Мулен Руж» без него.


 


Автор: Анастасия Сапрыкина

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: