Курским журналистам презентовали Тревел-гид от Тele2

«Тревел-гид» Тele2 — это специальная платформа для путешественников, сборник интересных маршрутов и мест для отдыха в любом регионе России. Насладиться красотами Смоленского поозерья, нырнуть в Мраморный каньон в Карелии, полетать над Волгой – выбор активностей и локаций очень широк. А если у вас есть всего пара дней, тревел-гид предложит увлекательные приключения по регионам Черноземья.

26 сентября руководители курского филиала Тele2 собрали региональных журналистов на медиазавтраке, чтобы подробнее представить проект компании, созданный специально для любителей путешествовать по России.


Места для включения в тревел-гид подбирают специалисты Tele2. Важное условие — в каждой локации должны быть устойчивая связь и стабильный мобильный интернет. Всем предложенным маршрутам испытательные группы устраивают краш-тест: проводят замеры скорости интернет- соединения во всех точках, узнают условия и детали путешествия, оценивают виды, а потом делятся впечатлениями с командой. Только проверенные и одобренные локации в итоге становятся частью проекта. Поэтому заблудиться или получить негативные эмоции от путешествия с тревел-гидом Tele2 практически невозможно.

Несмотря на то, что проект стартовал летом, к разгару сезона отпусков, он остается актуальным и осенью. Специалисты следят за сменой сезонов, актуализируют информацию, и набор локаций постоянно обновляется. Если в начале лета тревел-гид предлагал маршруты на лавандовую ферму, а в конце — на арбузную бахчу, то с наступлением осени появляются новые интересные направления. В Курской области это, например, Стрелецкая степь и Голубые озера.

Платформа «Тревел-гид для тех, кто все видел» находится в открытом доступе, воспользоваться идеями для отпуска или поездки выходного дня может любой желающий. А клиенты Тele2 могут выбирать маршрут своего путешествия прямо в пути: при въезде в регионы, включенные в «Тревел-гид», приветственное SMS от оператора подскажет, какие необычные места там можно посетить.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: