В Курске проводят конкурс на гимн молодежи

 

Попробуйте стать современным Высоцким


Воспеть всё лучшее, что есть у современного поколения, поддержать современных, спортивных и творческих предложила общественная молодежная палата. По задумке организаторов конкурса, гимн должен быть не больше четырёх минут и передавать любовь к родине, идею активности молодёжи и её патриотизм. На конкурс можно представить отдельно текст или только музыкальное сопровождение. Главное – не копировать то, что написано до вас. Принимают только оригинальные тексты и музыку, ранее нигде не исполнявшиеся.

Чтобы попробовать сочинить гимн, не обязательно быть молодым. Возрастом участники не ограничиваются, только географическим положением. Конкурсанты должны проживать на территории региона. Количество конкурсных работ от каждого автора или коллектива не ограничено.

Когда будете отправлять работу, не забудьте указать своё имя, дату рождения, место работы и контактный телефон. Дополнительную информацию уточняйте у координатора проекта: 8-920-704-41-69.

Заявки принимают до 10 мая на электронную почту: mari9332@yandex.ru с пометкой «КОНКУРС ГИМН». Потом работу начнёт комиссия. Выбрать лучший гимн и начать учить слова обещают уже к 25 мая.

 

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: