«Зона Газона» проводит серию онлайн мастер-классов #УмнаяИзоляция

Научиться делать макияж или фотографировать, не выходя из дома


Сообщество «Зона Газона» запустило ВКонтакте серию онлайн мастер-классов. В ближайшее время можно будет расширить свои знания и умения по макияжу, фотографии и рисованию. Предполагаются не только трансляции, но и интерактив: зрители будут выполнять задания спикера и отправлять ему фото своих результатов. Авторов самых интересных работ наградят подарками.

Первая трансляция прошла 8 апреля — работник комитета по физической культуре и спорту Екатерина Геращенко показала как приготовить дома вкусное и простое блюдо «Рамен».

Кто будет выступать

В пятницу в 12:00 можно будет посмотреть трансляцию лучшего свадебного визажиста Курска 2016-2019 годов по версии журнала «IN LOVE» Марины Сотниковой, она расскажет, как сделать стильный мэйк-ап дома самостоятельно. Зрители трансляции могут повторить макияж спикера и прикрепить фотографию результата в комментариях. Также Марина Сотникова поделиться бьюти-советами об уходе за кожей лица в домашних условиях.

В воскресенье можно будет пообщаться онлайн с фотографом Андреем Рыжковым. Зрители узнают, как фотографироваться и фотографировать других в условиях самоизоляции, какие приложения использовать для обработки, а еще спикер поделиться личными советами и лайфхаками.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: