В марте пройдёт интенсив «Никогда не молчи! Как стать супер-спикером»

Возможность прокачать свои способности от Юлии Сапуновой


16 марта 2021 года в Центре бизнес–образования МЭБИК стартует 4-хдневный интенсив–курс, автор которого научит справляться с волнением перед выступлением, работать с текстами, создать «цепляющую» презентацию. Юлия Сапунова — бизнес-тренер, коуч, эксперт в области бизнес-коммуникаций.

Юлия Сапунова, автор курса:

  • Финалист IV Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга-2020».
  • Тренер-консультант Фонда социальных инвестиций.
  • Член региональной экспертной группы «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
  • Старший преподаватель кафедры экономики Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.
  • Заместитель Председателя правления, председатель Совета по наставничеству Курского регионального отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России».
  • Более 10 лет в роли личного тренера и консультанта первых лиц компаний.
  • Более 8 000 человек в России и за рубежом уже прошли тренинги, интенсивы, мастер-классы и акселерационные программы.

Курс нужен, тем, кто хочет научиться:

  • Грамотной самооценке;
  • Определению своих ресурсов;
  • Направлению развития;
  • Пониманию своих возможностей и факторов построения бренда;
  • Как грамотно воплощать самые идеи;
  • Убедительно и эффективно выступать перед аудиторией.

Программа интенсив-курса:

1 день

Личный бренд как ресурс, фактор успеха и материального благосостояния. Что важно помнить: психологические эффекты и Окно Джохари. Цели и задачи публичных выступлений. Причины провалов презентаций. Составляющие эффективного публичного выступления: 5 зон внимания. Вначале было слово: жанры выступления и работа с текстом.

2 день

Голос – ваш инструмент. Как сделать, чтобы вас услышали с последних рядов. Лучшие практики и полезные секреты. Мимика, жесты, приемы актерского мастерства

3 день

Приёмы супер-спикера. Storytelling и Elevator Pitch. Секретное оружие супер-спикера. Как держать внимание аудитории.

4 день

Вопросы, вопросы, вопросы. Как распознать и достойно ответить на каверзный вопрос. Что надо учитывать при выступлении. Три важных упражнения после выступления. Три полезных секретных совета.

Отзывы участников

Ирина Муха

заместитель председателя регионального отделения Российского общества «Знание», декан факультета дополнительного образования МЭБИК

— Интенсив «Эффективные деловые коммуникации» помог мне побороть мой страх публичных выступлений. Особенно я благодарна наставнику за обратную связь. Умение Юлии корректно указать на зоны роста дорого стоит. Для меня это очень важный момент.

Я делала заметки по всем занятиям, выполняла домашние задания и теперь я могу не переживать во время подготовки к выступлению. Как работать с аудиторией, отвечать на вопросы, владеть своим голосом, мимикой и жестами — у меня с собой всегда есть готовый план от эксперта! Я пользуюсь этим конспектом, как шпаргалкой в жизни.

Мария Печёнкина

руководитель компании «ФруктО2рия»

— Я руководитель компании «ФруктО2рия». Мне часто приходиться презентовать себя и свой продукт на большую аудиторию. Хотелось делать это красиво и не зажато, не бояться людей и получать от выступления удовольствие, а не панику и страх.

Я искала и нашла Юлию Сапунову, которую однажды заслушалась, когда она рассказывала о себе. У меня не было сомнений, и я посетила интенсив. Я узнала много фишек и советов по выступлению. На практике я получила конкретные рекомендации, как запомниться аудитории, как подготовиться к выступлению, как составить план своего спича и многое другое. Несомненно, я открыла новые горизонты и рада, что училась у лучшего оратора нашего города!

При оплате до 9 марта 2021 года – действует скидка 20%
305000, Курск, Радищева, 35, офис 305
Телефоны: 7 (47 12) 52 00 90
Декан «Центра бизнес образования МЭБИК»
Ирина Вячеславовна Муха: +7 919-170-51-59
fdo@mebik.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: