В Курске открывается магазин «Seven Winds»

Повод обновить гардероб появится 5 декабря


«Seven Winds» — бренд женской дизайнерской одежды, созданный модельерами из Бреста, Киева и Москвы.

При создании коллекции учитываются тренды последних сезонов. По утверждению авторов бренда, доведенные до совершенства конструкторами лекала, делают вещи не только стильными, но и максимально удобными.

В основе ДНК Seven Winds — любовь к себе и стремление подчеркнуть женственность, привлекательность, достоинства каждой девушки.

Дизайнеры в течение всего года трудятся над выпуском новых моделей. Каждый месяц ассортимент магазина пополняется новыми коллекциями, часть из них лимитирована. То есть, приобретая модель из такой линейки, можно не переживать, что увидите это же платье или костюм на ком-то еще.

Татьяна Васянович

директор магазина «Seven Winds»

Оригинальный авторский дизайн — не единственное, что отличает «Seven Winds». Бренд заботится и о том, чтобы цены оставались доступными, а качество — безупречным.

Какая она, девушка, выбирающая «Seven Winds»?
Современная, с активным образом жизни, деловая и успешная, женственная и романтичная, серьезная и кокетливая — такая разная, но со своим стилем.

Магазин «Seven Winds» открывается в новом месте — территории желаний «Хочу» 5 декабря. Скидка на всё 20%, розыгрыши сертификатов, мастер-классы, живая музыка и шампанское.


Магазин «Seven Winds» @sevenwinds.store
+7 951 316-49-78
ул. Кати Зеленко, д. 26, 2 этаж
Территория желаний «Хочу»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: