Доставка еды Farfor открыла кафе в Курске

Первая точка федеральной сети доставки еды Farfor открылась в Курске 10 лет назад. Сейчас их в городе две — на проспекте Дружбы и на Карла Маркса. В центре точка работает на самовывоз, а на Дружбе 1 июня открылось кафе Farfor Street, где можно комфортно посидеть и заказать блюда. Формат заведения — семейное кафе. Здесь можно выпить кофе, перекусить шаурмой или пообедать и поужинать. Еще есть детская комната.


Михаил Праведников, франчайзи ресторана Farfor в Курске

— Решили попробовать новый для сети Farfor формат одними из первых. Традиционный для доставки формат Dark kitchen является закрытой кухней и исключает всякое взаимодействие между сетью и клиентом. Мы же хотим объявить о своей открытости, показать свои кухни и сотрудников.

В кафе через большое окно на кухню можно наблюдать, как готовится ваша еда и быть уверенным в безопасности блюд, которые окажутся на тарелке. Также на наших кухнях внедрена ХАССП — европейская система контроля качества пищевой продукции.


Зал Farfor Street рассчитан примерно на 20 посадочных мест. В меню есть роллы, пицца, лапша WOK, закуски и десерты — все то же, что и на доставку. Работает кафе с 10 до 22 часов.

Кафе Farfor Street, проспект Дружбы, 1

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: