Рок-солистка года Светлана Сурганова выступит в Курске

И вместе с оркестром отметит в городе 15-й день рождения группы


16 февраля Светлана Сурганова получила престижную награду в области рок-музыки — стала победительницей XII церемонии «Чартова дюжина» в номинации «Солистка». Победа более, чем значимая: Сурганова обошла Земфиру, Диану Арбенину, Диляру Вагапову и Лусинэ Геворкян.

Интересно, что престижную награду Светлана Сурганова получила в юбилейный год — её коллектив «Сурганова и Оркестр» отмечает 15-летие. День рождения группа отмечает масштабным туром, в котором почти 100 городов России, Европы и США.

1 марта концерт Светланы Сургановой состоится в Курске. Для поклонников подготовлена программа лучших хитов за все 15 лет. Кстати, впервые в своей гастрольной истории «Сурганова и Оркестр» приедет с оркестровой группой.

Поклонники любят не только песни, но и саму Светлану Сурганову за искренность и энергетику, которую она выдаёт на сцене. Она —  яркая рок-вокалистка, пропагандирующая своим творчеством любовь к жизни. «Сурганова и Оркестр»
—  обладатели нескольких «золотых дисков», а также самый концертирующий коллектив страны, лидер хит-парадов «НАШЕго радио».

В Курске группа «Сурганова и Оркестр» выступит 1 марта в концертном зале МегаГРИНН. Начало концерта в 19:00.

Купить билеты можно:

-в кассе Doctor Feelgood (ул. Ленина, 54, телефон: 55-03-83 )
-в кассе Драмтеатра (телефон: 70-30-79 )
электронной кассе

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: