МТС запустила облачный бухгалтерский сервис «Дебет Кредит» для предпринимателей

Новый сервис «Дебет Кредит» от МТС позволяет самостоятельно вести бухгалтерию с помощью автоматизированной онлайн-платформы или воспользоваться бухгалтерским аутсорсингом.

Автоматизированный сервис «Дебет Кредит» предлагает полный комплект услуг от электронной отчетности и выставления счетов до автоматизации товароучета и сверки документов с Федеральной налоговой службой. Онлайн-бухгалтерия подходит для руководителей, бухгалтеров и владельцев ИП и ООО, использующих любые системы налогообложения, включая патентную. Начинающим предпринимателям «Дебет Кредит» бесплатно выпустит электронную подпись, поможет в подготовке и подаче документов для открытия бизнеса, а также окажет круглосуточную поддержку по возникающим вопросам. Пользователи смогут протестировать сервис бесплатно в течение 100 дней.

«Дебит Кредит» доступен на онлайн-витрине инструментов для предпринимателей «МТС Твой Бизнес». Для представителей малого и микробизнеса МТС также предлагает таск-менеджер для работы в команде Workzen, сервис для запуска онлайн-рекламы «МТС Маркетолог», инструмент проверки контрагентов Insider, сервис для создания программы лояльности Loyalty GetMeBack.

Бухгалтерский учет — непростая задача для многих начинающих предпринимателей, которую поможет решить новый продукт онлайн-витрины МТС «Твой Бизнес». В сервисе «Дебет Кредит» будет легко разобраться, даже если вы не бухгалтер и не программист. Мы своевременно напоминаем о предстоящих бухгалтерских операциях и страхуем от ошибок — если вы получите штраф по вине сервиса, мы полностью возместим его. Даже если у вас уже есть специалист, поможем сократить время его работы или проверить ее. Задача «Дебет Кредита» — освободить предпринимателей от бухгалтерии, чтобы они могли заниматься своим делом.

руководитель Центра цифровых экосистемных продуктов для микробизнеса
«МТС Твой бизнес» Дарья Ведерникова.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: