МТС продолжает серию вебинаров в помощь курскому бизнесу

Для предпринимателей Курской области стартует очередная серия полезных вебинаров. На онлайн-встречах эксперты МТС помогут разобраться в новейших технологиях. Участие в вебинарах бесплатное, нужна предварительная регистрация.

 

27 сентября в 11:00 для сервисов доставки, маркетплейсов и рекламных агентств пройдет вебинар «VoiceBox: как автоматизировать коммуникации с клиентами».

 

27 сентября в 12:00 участников вебинара «7 лайфхаков продающей рекламы» научат, как отразить своё уникальное торговое предложение в тексте SMS-рассылки и как сделать баннер, который привлечет пользователя.

 

28 сентября в 10:00 для руководителей служб по работе разъездных сотрудников и корпоративных автопарков проведут вебинар «Оптимизация логистики и автопланирование маршрутов на последней миле». Эксперты расскажут о распределении задач между сотрудниками, научат строить оптимальные маршруты в ручном и автоматическом режиме и снижать общий пробег корпоративного автопарка до 15%.

 

29 сентября в 12:00 на онлайн-встрече «Маркетинг в сфере недвижимости» эксперты представят основные инструменты сервиса МТС Маркетолог, с помощью которых уже продано много квадратных метров жилья.

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: