Кто приедет на Wedding & event business forum в Курске

 

Если вы ведёте, фотографируете, снимаете, декорируете, вам сюда


Как выбрать платье, рассадить гостей, каких музыкантов, фотографов, видеографов и ведущих пригласить на свадьбу, чтобы всё прошло не хуже, чем у подруги или старшей сестры — эти темы обсуждались в городе на десятках лекций, мастер-классах и wedding-встреч.

28 января впервые в Курске пройдёт Wedding & event business forum, который будет полезен не невестам, а как раз тем, кто работает в event-индустрии. Он даст возможность презентовать себя, познакомиться с другими специалистами, наладить контакты, в том числе за пределами города. Ожидают около 80 участников из Воронежа, Белгорода, Москвы и Курска.

 

Стас Море

Шоумен, ведущий массовых мероприятий, поэт, музыкант, автор и исполнитель, общественный деятель, путешественник.

Вадим Коробков

Ведущий event-событий. Работал на мероприятиях в Испании, Франции, Италии, Черногории, Словении, Турции.

Организаторы обещают московский формат форума, когда удобно не только общаться, но и отдыхать. Устроят мини-выставки, конференции и afteparty-вечеринки.

 

Валентина Морозова

организатор мероприятия, руководитель агентства Komilfo wedding & event

 

«Wedding & Event Business Forum — уникальное мероприятие. В чем его уникальность? Все специалисты wedding и event-индустрии так или иначе являются партнерами, как и на нашем мероприятии. Мы никого не выделяем, мы все равны. Мы все особенны, каждый по-своему. В этом и есть уникальность — в людях, в профессионалах. И у каждого участника есть возможность проявить себя и заявить о себе!»

Ведущие форума

Денис Денисов (Курск)

Павел Зайцев (Воронеж)

Эльвар Мамедов (Белгород)

 

6

часов интенсива

6

профессионалов в сфере wedding & event-индустрии

 

 

Кто будет выступать

 

Александра Каруна

Руководитель Свадебного агентства KARUNA Воронеж, лучший свадебный церемониймейстер Черноземья (Wedding Awards Черноземье 2015), автор обучающего курса для выездных регистраторов «Ведущий выездной церемонии».

Раиса Лихих

Руководитель студии Sulamita, основоположник современного стиля оформления свадеб в Черноземье. Основное направление – оформление выездной регистрации, декор и флористика банкетного зала и фотозон.

Леся и Сергей Дубинцевы

Компания RESIDENTS Event & Wedding Group Воронеж — сообщество свадебных и event-профессионалов Воронежа.

Алексей Комаров

Свадебный Fine art фотограф. Победитель голосования всероссийской премии WEDDING AWARDS RUSSIA 2017 в номинации «Fine art фотограф», входит в ТОП-15 лучших свадебных Fine art фотографов Санкт-Петербурга по версии международного свадебного портала Zankyou. Автор курса «Свадебная Fine art фотография», который прошли более 100 человек со всего мира.
Тема выступления: «Что такое Fine art — отдельный стиль или художественная фотография?»

Игорь Матей

Лучший репортажный фотограф Черноземья 2017 года, преподаватель, организатор и спикер «Фестиваля фотографии VoronezhPhotoFest 2017».
Тема выступления: «Что такое портфолио для свадебного и event-специалиста»

Олеся Зубкова

Руководитель свадебного агентства «Любовь-Морковь», ведущая. Победитель Премии Wedding awards Черноземье в номинации «Лучшая свадебная ведущая», преподаватель.
Тема выступления: «Свадебный ведущий. Старт. Продвижение. Работа с агентствами».

 

 

Принять участие в форуме смогут только свадебные и event-специалисты.

Стоимость участия 2000 рублей. Купить билет можно у организаторов.

 

 


28 января 11:30-21:00

гостиничный комплекс «Аврора»

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: