Новости еды: сладкая открытка, газировка free, «Дзен» с лососем и сыром креметте

 

Пробуем новые роллы и восточные сладости, тестируем кейк-попсы и планируем необычный МК с кофе


В новом году заведения закрываются чуть ли не каждую неделю. Печальная тенденция. Поэтому, те, кто пока еще держится на плаву, активизировались и вводят обновления в меню, скидки и акции. Сегодня расскажем, как наесться и потратить меньше 200 рублей, еще один способ не платить за напитки, сладости из Америки, пахлава за роллы и торт-открытка.


Обед за 139 рублей

«Жар-Пицца» приманивает клиентов комбо наборами по акции. 5 пельменей или вареников+стандартная картошка фри+ 0,4 л Coca-Cola/Fanta/Sprite. Все вместе стоит 139 рублей, действительно, не дорого. Предложение действует до 19 февраля, успейте наесться.


За вредные напитки больше не платим

Если до 1 марта вы окажетесь в «Central Park» и захотите отведать пиццы или бургеров, то знайте, что в бургерной «Fifty Five» напитки раздают бесплатно. Правда есть одно маленькое условие – сделать заказ не меньше, чем на 290 рублей. Выполнили? Получайте в подарок 0,3 л Coca-Cola, Fanta или Sprite.


Чупа-чупсы из теста

Кейк-попсы – мини тортики на палочке – очень популярны в Америке. Но это не значит, что у нас их попробовать нельзя. В тортах на заказ «Иван да Марья» как раз недавно появились эти своеобразные чупа-чупсы. Так что, вместо обычных кексов можно соригинальничать и попробовать кейк-попс.


Мелочь, а приятно

До конца февраля «Sushi King» пробует свои силы в приготовлении кондитерских изделий. Чтобы вы тоже оценили их усилия, при заказе от 1000 рублей, в подарок идет коробочка с пахлавой. Там всего 4 штуки, но все равно приятно. Тем более, говорят, что она у них собственного производства.


На вкус и цвет

«Люблю Пицца» подготовила новые роллы на любой вкус. «Дзен» — кто ищет спокойствия, «Prado» — кто на стиле, «Mr. Краб» — любителям морских деликатесов, «Карибы» и «Майами» — если вы соскучились по морю. Это не полный список пополнений в меню. Так что, если из перечисленных позиций вам ничего не подходит, возможно, ваш ролл в остальном списке на сайте.


В новый год с новым меню

Сотрудники cafe Bar «Юла» решили, что их меню немного устарело и решили полностью его поменять. Добавились новые закуски, салаты, бургеры, роллы, в общем, все подверглось изменениям. Удачно ли у них получилось добавить красок и вкуса в свое заведение, можно попробовать уже сейчас.


Сладкая открытка

Обычные открытки – это уже не круто. Теперь можно совместить это дополнение к подарку и сладкий сюрприз, и заказать тортик-открытку в кондитерской студии «Victoria Cake». Крем, фрукты, безе, туда добавят все, что пожелаете. Правда, цена будет уже больше, чем за бумажную карточку. Стоимость одной цифры – 1380 рублей.


Подыми и получи еду бесплатно

В «Abete Rosso» появилось специальное меню, в котором перечислены блюда, за которые не нужно платить. Они предоставляются при условии, что вы заказываете кальян. После этого вы получаете меню «All inclusive» и можете выбрать любое блюдо, которое там есть в подарок. Чем дороже стоит кальян, тем круче выбор.


Кофе вместо красок

Если вам вдруг захотелось порисовать, то не обязательно хвататься за краски. Можно поэкспериментировать и взять обычный кофе. Подробнее о том, как рисовать бодрящим напитком, расскажут и покажут в это воскресенье в 12:00 в «Donut Bar» на К. Маркса 23А. стоимость участия – 200 рублей.


 

Автор: Анастасия Сапрыкина

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: