
Кинотеатр “Люксор” Курск закрылся
Узнали у сотрудников, возобновят ли показы
Кинотеатр на Студенческой в очередной раз перестал работать “по техническим причинам”. Новость потрясла любителей кино. Мнения разделились: одни надеются, что мера временная, а другие считает, что кинотеатр закрылся навсегда, и даже высказывают предположения о причинах.
Кинотеатр готов вернуть деньги тем, кто купил билеты заранее. Для этого нужно обратиться к сотруднику охраны и попросить бланк заявления. Деньги за билеты, купленные через интернет, можно вернуть самостоятельно, сделав отмену покупки.
“Люксор” предлагает еще один вариант: обменять билеты на другие с открытой датой. Это дает основания думать, что закрытие не окончательное. Представители “Люксора” успокаивают, что кинотеатр вскоре снова заработает, но о дате старта показов или о причинах временного закрытия подробностей пока не сообщают. Новости обещают публиковать в группе кинотеатра в VK.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: