загрузчик изображения

Курский ЦУМ проводит фестиваль цветов

В этом году Курский ЦУМ устроил выставку- продажу кустовых хризантем. Желтые, бардовые, белые, лиловые и розовые хризантемы в дизайнерских кашпо можно посмотреть или приобрести на парковке за торговым центром до первых заморозок.

Главным событием цветочного фестиваля станет концерт камерного губернаторского оркестра.
24 сентября в 17.00 будут звучать известные саундтреки и музыкальные хиты всех времен, а визуальные эффекты позволят полностью погрузиться в атмосферу волшебства. Для маленьких детей будет организована развлекательная программа с аниматором.

Чтобы попасть на концерт, нужно заранее забронировать билет в группе или по телефону: 8-920-70-65-303.

Амфитеатр — 500 рублей
Выступление оркестра, места в амфитеатре, согревающий напиток на выбор, десерт от Курского ЦУМа.

Партер — 1000 рублей
Выступление оркестра, места в партере (первые ряды), Welcome drink и фуршет от ресторана SAVA , горячие напитки от кофейни Donat Bar и десерт от Курского ЦУМа.

https://eshop.sillektiki.com/purchases-estimates/

https://schwarzeradler.de/

slot depo 5k

https://www.mcmichaelhigh.org/

https://www.arenagreenville.com/

https://www.xclusivemassage.com/

slot777

https://flamingosmexicangrill.com/

https://www.spaceman88slotbet200.com/

https://level10salons.com/

https://www.restaurantlephuket.com/

slot

https://klebasavaschool.com/

olympus slot

spaceman88

slot gacor

mahjong

https://wincarlocadora.com.br/

joker gaming

daftar sbobet

slot gacor

slot qris