загрузчик изображения

Выставка «Весенний вальс цветов»

Место проведения

Дата Завершено31 марта

Стоимость Бесплатно

В Асеевке действует персональная выставка картин художницы-акварелистки, члена Творческого союза художников «Провинция» Елены Гридасовой.

Цветы – один из самых любимых сюжетов для художников, а прозрачность акварели, ее воздушность, тонкая колористическая игра как нельзя точнее соответствует их природе. Самое непростое в этой технике – передать материальность изображаемых объектов, что доступно профессионально подготовленному акварелисту.

В экспозиции представлено около 30 картин – цветочные композиции с розами и флоксами, колокольчиками и сиренью, бархатцами и флоксами.

Сама Елена Владимировна говорит: «Я люблю писать цветы… надеюсь, что цветы на моей выставке вызовут у посетителей самые светлые и приятные воспоминания!».

Источник: Культура.РФ
* Автор изображения: Оксана Крюкова
* Источник: https://kurskonb.ru

За изменения в программе редакция «Морса» ответственности не несет.