Как прошел Kids Fashion Weekend XI

На выходных в креативном пространстве «Поток» состоялся модный показ Kids Fashion Weekend Черноземье весна-лето 2021. Участниками показа стали более 70 юных моделей из 6 городов России. На показе можно было увидеть известные бренды, и дизайнерские вещи ручной работы. В этом году весенний показ был приурочен к 11-летию модельно-продюсерской студии IMADE. Попросили учредителя проекта подвести итог шоу в 5 фразах.

 Елизавета Дощечкина-Шмидт

Нам исполнилось 10 лет, я думаю это новый этап не только для агентства, но и вообще для бизнеса в целом. Ты уже на определенном уровне, у тебя есть четкое представление, о проекте и ты знаешь, что если даже мировой локдаун пережит, то это точно начало чего-то нового.

Я горжусь, что это мероприятие стало первым, после того, как мы стали франшизой, теперь можно уверенно говорить, что мы та «точка из соловьиного края», на которую равняются, которую поддерживают и дает возможность многим начинающим бизнесменам и продюсерам понимание того «что не важно откуда вы начинаете, если вы хороши, важно, куда вы идете».

Команда проекта и агентства это более 20 человек, и педагоги, постановщики kids fashion — это лишь вершина айсберга, для многих это мероприятие стало «боевым крещением». Команда это сила любого действия.

Мы были рады первыми представить и познакомить жителей Черноземья с таким новым проектом, как кластер креативных индустрий, думаю для них, мы также немаловажная цепочка в их развитии.

Мир после пандемии поменялся, поменялись и люди и форматы бизнеса и партнерские отношения. Тут можно говорить бесконечно… Но главное осмотревшись, ты понимаешь: как ценно видеть друг друга оффлайн, обмениваться эмоциями и чувствовать все напрямую через людей.

 

[vkalbum owner=’-101215958′ id=’278765694′]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: