загрузчик изображения

Выставка «Не оторваться: книги, с которых начинается любовь к чтению»

Место проведения

Дата 23 — 30 апреля

Стоимость Бесплатно

Каждому любителю книг знакома ситуация, когда повествование настолько увлекает, что за чтением незаметно пролетают целые часы. «Еще пару глав», – говорите вы и пропадаете на весь вечер с книгой в руках. «Еще буквально пару страниц – и все»: и вот вы уже сидите с чаем и одеялом, а за окном – глубокая ночь.

Книги, от которых невозможно оторваться, не относятся к определенному жанру и не похожи друг на друга. Это может быть запутанный детектив, романтическая новелла, захватывающая фантастика, динамичный триллер или семейная сага… У каждого читателя есть свой список книг, которые не отпускают до последних страниц. Наша подборка включает самые разнообразные захватывающие произведения. Среди них: «Алые паруса» Александра Грина, «Три мушкетера» Александра Дюма, «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, «Записки о Шерлоке Холмсе» Артура Конан Дойла, «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса и др.

Даты:

23 апреля07:00 - 15:0025 апреля08:00 - 15:0026 апреля08:00 - 15:0027 апреля07:00 - 15:0028 апреля07:00 - 15:0029 апреля07:00 - 15:0030 апреля07:00 - 15:00

Источник: Культура.РФ
* Автор изображения: Марина Гранкина
* Источник: https://kurskonb.ru

За изменения в программе редакция «Морса» ответственности не несет.