Группа Apple Pie отметит совершеннолетие

 

Кто помнит, как в начале 2000-х группа Apple Pie играла на улице Ленина каждые майские выходные? В этом году коллективу исполняется 18 лет. Отмечать совершеннолетие музыканты будут большим концертом.

Подготовка началась с января. В трек-лист концерта отобрали песни из всех альбомов. Плюс добавили совершенно новых композиций, ранее нигде не звучавших.


Вартан Мхитарян

лидер группы « Apple Pie»

«С составом участников было немного сложнее. Сначала мы обзвонили всех и закинули удочку. Потом встретились и обговорили все. В итоге кто-то отказался, сославшись на то, что ему давно не интересна «такая» музыка, а кто-то не смог поддержать идею по личным причинам. Но мы же ребята оптимистичные и верим в то, что все делается лишь к лучшему! Так и получилось. Сейчас я не буду раскрывать имён участников, хочу, чтоб это было сюрпризом. Могу сказать, что всё звучит добротно и увесисто».

Какие-то песни прозвучат без изменений, а некоторые — в другой аранжировке. Обещают исполнить всё ярко, насыщено и динамично, устроить вечер хорошей музыки. А как ещё? Ведь совершеннолетие бывает только раз в жизни.


Дата: 15 апреля в 18:00
Место: зал ДК КЗТЗ
Купить билеты: на сайте horoshiybilet.ru и по телефону 77-12-77
Подробности — в группе концерта во Вконтакте.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: