eda

Новости еды: обед по-итальянски, чикенбургер и торт мята-шоколад

 

Перекусить за 50 рублей, попробовать в двух кофейнях два новых десерта, повеселиться с Безумным шляпником и получить пиццу в подарок


Многие городские рестораны на этой неделе продолжают угощать постным меню. Для тех, кто не придерживается строгого поста, предложений тоже немало: от итальянской пасты до макаруна за репост.


 

Итальянская кухня на обед

Обеденный перерыв придуман не для того, чтобы проводить его в офисе. Хотите отправиться в Венецию или в Рим, но плотный рабочий график не позволяет этого? В рестобаре «ПЯТЬ НЕДЕЛЬ» со 2 по 5 апреля — неделя итальянской кухни.

Салат+суп=95 рублей.

Суп+ второе= 125 рублей.

Салат+суп+второе=175 рублей.

Почему бы не устроить себе «dolce vita» во время перерыва? Главное не увлекаться и не продолжать сиестой.


Три акции в одном месте

В  Макдональдсе с 1 апреля и до конца года действует специальное предложение: каждое из блюд — чизбургер, чикенбургер, стандартная порция картофеля фри, маленькая порция молочного коктейля, пирожок и чай 0,2 л  — стоит всего 50 рублей.  Со 2 апреля за 100 рублей можно приобрести Микс бокс (картофель фри, крылышки во фритюре и куриные котлеты). До конца месяца продолжается акция «Кофе+Десерт за 100 рублей». Это может быть порция мороженого или пирожок и один горячий напиток на выбор – порция двойного эспрессо или стандартная порция кофе, капучино (0,2 л) или стандартная порция чая.


Десерт дня

В кофейне BLACK CUP каждый день действует акция десерт дня, который с кофе на выбор стоит 250 рублей. А с 21:00 до 23:00 — скидка на все десерты -40%. Недавно в меню появилась новинка – торт мята-шоколад.


Пивной хаос и футбол

Посмотреть в компании футбол и концерт на этой неделе предлагает бар-бутик BLACK BEAR. 3 апреля в 21:45 там пройдёт трансляция матча «Ювентус» vs «Реал Мадрид». 4 апреля будет «Пивной хаос»: плати 500 рублей и пей пиво в неограниченном количестве. В этот же день в 16:30 можно будет посмотреть игру «Крылья Советов» vs «Спартак», а в 21:45 «Ливерпуль» vs «Манчестер Сити». 5 апреля «Арсенал» vs ЦСКА. В пятницу в 20:00 концерт Элтона Джона. 7 апреля — новая порция футбола:

в 14:30 — «Эвертон» vs «Ливерпуль»

в 17:00 — «Сток Сити» vs «Тоттенхэм»

в 19:30 — «Манчестер Сити» vs «Манчестер Юнайде».

В воскресенье в 16:30 «Локомотив» vs «Ростов», а в 19:00 — «Анжи» vs «Спартак». Ежедневно в BLACK BEAR скидка 30% на основное меню с 12:00 до 16:00.


 

Алиса в стране Чудес и Пасхальный кролик

Отправиться в страну чудес вместе с Пасхальным Кроликом смогут посетители панорамного ресторана «Мезонин». 6 и 7 апреля в 19 часов вас ждут Безумный шляпник, чеширский кот и другие сказочные персонажи. Это будет вечер сюрпризов и загадок.

 


 

Новый кекс

Для тех, кто любит сладкое и скидки, кофейни DONUT BAR приготовили специальное предложение. Большой выбор донатов можно приобрести по акции «Час до закрытия коробочка донатов из 6 штук за 100 рублей». Недавно в продаже появился лимонный фунтовый кекс. Его кусочек можно попробовать за 50 рублей.


Когда дешевле

В ресторане «Кикан» на улице Ленина действует скидка 20% на  роллы, если заказываете с собой или готовы приехать за ними сами. Именинники имеют здесь скидку — 20%, а студенты  -15%. В ТРЦ Central Park на 7 этаже действуют только «счастливые часы» — скидка на роллы по будням с 12:00 до 17:00.


Пицца за первый заказ

Если вы ещё никогда не заказывали еду в «Мафии», самое время начать и заодно получить в подарок пиццу «Большой Джо». Акция действует для новых клиентов в Курске до 30 апреля 2018 г.


Подарки за репост

За репост в официальной группе городского кафе «SAVA» в ВКонтакте можно выиграть 2 печенья «Макарун» и кофе стандарт на выбор (американо или капучино). Победителей определят в четверг 5 апреля.

 


 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: