Супергерои пройдут парадом на День Города

 

Дарт Вэйдер, Дэдпул и Харли Квинн отправятся гулять по Ленина


Необычный косплей флеш-моб в прямом смысле пройдет по городским улицам. В День города на прогулку выйдут кино-герои самых нашумевших блокбастеров. В прошлом году на променад уже выходили  Супермен, Человек-Паук и Халк, прогулку решили повторить.

Андрей Лукашов

организатор флешмоба

«Идея пришла случайно мне и моему другу и тёзке — Андрею Атрепьеву. Он сам делает маски и костюмы для друзей, их много накопилось, вот я и предложил, типа: «Чего ждать Хеллоуин или Новый год какой-то — давай оденемся и по Курску погуляем…»поржать». Оказалось, идею много горожан оценили — необычно так было и весело. В этом году единомышленников подтянули, будет даже несколько девушек (в прошлый раз была только одна в костюме Василисы). Разумеется, я тоже пойду. В том году я был DeaD MoroZZZ, в этот раз буду Хищник второй»

 

 

Если у вас в шкафу вдруг припрятан костюм и в душе вы — супергерой, то можете смело перевоплощаться и в День города присоединяться к флеш-мобу. Главное условие: иметь оригинальный узнаваемый костюм. Организаторы сообщают, что в принципе можно обойтись и маской, главное — желание.

Стартуют киногерои в 16:00 от Театральной площади.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: