Стартовал конкурс бизнес-проектов для тех, кто открыл свое дело в 2018 году


Конкурс объявлен в рамках государственной программы «Ты-предприниматель». Соревноваться будут бизнес-идеи молодых предпринимателей. При этом количество продаж и финансовые показатели играют не такую большую роль, как сама идея и прогнозы по ее воплощению. Поучаствовать в конкурсе сможет любой бизнесмен в возрасте до 30 лет включительно, открывший дело в 2018 году. Сфера может быть любой.


Евгений Рудаков
куратор программы «Ты — предприниматель» в Курской области

Даже, если вы только открылись и не имеете финансовых результатов, стоит участвовать! Задача этого конкурса — поддержать начинающих предпринимателей и рассказать про их проекты. Оцениваются прежде всего бизнес-идея и перспективность.


Участники и победители примут участие в выставке Итогового конгресса программы. Мероприятие пройдет 1 декабря в Курске уже в седьмой раз подряд, в этом году ожидается 400 участников. На выставке можно будет рассказать о своем проекте, познакомиться со многими молодыми предпринимателями региона и  получить награду в сфере бизнеса и различные призы.


Форма заявки для участия в конкурсе:

  1. ФИО.
  2. Дата рождения, ИНН.
  3. Организационно-правовая форма: ИП или ООО.
  4. О проекте. Название и краткое описание бизнес-идеи.
  5. Планы на будущее.
  6. Контакты.

Присылайте заявки на конкурс на почту ty-predprinimatel46@mail.ru. Участие бесплатное. Подробности можно узнать по телефону: 89066915533 или у Татьяны Стец.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: