Завтра в Курске откроется «Полицейская академия»

Узнали, куда идти местным Махоуни, Хуксу, Тэклберри и Хайтауэру


Слава коменданта Эрика Лассарда из легендарной «Полицейской академии» второй год не дает покоя Николаю Овчарову. Иначе с чего бы ему устраивать еще одну акцию с идентичным названием. Впрочем, отзывы побывавших на прошлом своеобразном Дне открытых дверей курской полиции были сплошь положительными.

Оно и понятно. Программа более чем насыщенная: показательные бои и мастер-класс приёмов самообороны. Поучиться отбиваться от криминальных элементов с помощью собственных рук и ног будет полезно и парням, и девушкам.

А еще можно будет увидеть, пощупать, примерить экипировку всех подразделений полиции, новинки вооружения, посидеть в полицейских автомобилях. Помимо железных коней, будут присутствовать и кони четвероногие, а еще собаки-ищейки. Главное, чтобы у вас с собой не было ничего запрещенного. А то ведь в программе заявлено и задержание преступника.

Ну а после того, как вы пройдете татами, снимете бронежилет и слезете с коня, можете и подкрепиться. Обещают полевую кухню, настоящую кашу и освежающий квас.

5 июля в 18:00, Театральная площадь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: