Новости еды: караоке-баттл, тортилья, СССР-party

 

Слушаем про Бангкок, танцуем под GOOD TIMES, делаем селфи с Лениным и пробуем гаспачо


Осенью жизнь в нашем городе не увядает, а даже наоборот, расцветает. Классных событий и приятных акций становится все больше. В этой статье рассказываем о жизни в Таиланде, рок и джаз концертах, вечеринке в стиле СССР и караоке-баттле.


Бангкок в Курске

Опытный путешественник Антон Дряничкин в эту среду проведет лекцию о жизни в Бангкоке. Действительно ли это опасный город, сколько нужно денег, чтобы там жить, и где их зарабатывать,  а также путеводитель по интересным местам. Рассказ будет долгим – 3 часа, но участие бесплатное. Начало в 18:00 в кафе «Чердак». Готовьте вопросы, которые зададите в конце лекции и деньги, если захотите оставить немного после, на пожертвование.


Хорошие времена и юбилей

Вооружившись трубой, саксофоном, гитарой и барабанами, 13 октября в «Серебряной фабрике» зажгут «Good times». Говорят, парни играют фитнес-рок, поэтому, возможно, помимо приятного времяпрепровождения, скинете лишний вес. Стоимость билета – как одно занятие в спортзале – 400 рублей. Начало в 20:00.

Еще одна группа, которая выступит в «Серебряной фабрике» на этой неделе – MaryN Band. Они празднуют юбилей – 5 лет и в воскресенье в 20:00 собирают фанатов и просто любителей фанка, рок-н-ролла, джаза и блюза. Билет стоит 400 рублей.


Приятный сюрприз

Чтобы получить подарок в доставке «Sun Marino», не нужно участвовать в конкурсах или отвечать на замысловатые вопросы. Просто проголодайтесь на 500 рублей. Сделав заказ на такую сумму, вы автоматически получаете ролл «Альфа». 5 штук острых горячих роллов идут в подарок к основному заказу. Мелочь, а приятно.


«Sayonara Boy»

Ультрамариновые танцы в это воскресенье исполнит каждый желающий. «Мама Люба» встречает Элджея, который представит новый альбом «Sayonara Boy 3». Надевайте рваные джинсы, берите розовое вино и встречаемся в 19:00.


Зажжем в Советском Союзе

Почувствуйте себя пионером, выполните пятилетку за 2 вечера и поднимите красный флаг. 13 и 14 октября в 20:00 «ГриннBeer» приглашает на вечеринку «Назад в СССР». Шоу-балет «Хамелеон», группа «Rich Band» и хиты 80-ых и 90-ых. Здесь будет даже Ленин.


Viva Espana

Два страстных вечера ждут вас в «Мезонине» 13 и 14 октября. Испанская вечеринка с тортильей, гаспачо, паэльей начинается в 19:00. Прихватите танцевальные туфли, если таковые имеются, ведь обещают устроить мастер-классе по фламенко.


Перепой звезду

Набирайтесь храбрости и участвуйте в баттле. В этот четверг Юрий Беляев споет с тем, кто осмелится кинуть ему вызов. Начало в 23:00 в караоке-клубе «Ночь». За победу обещают ценные призы, так что потренируйтесь хотя бы дома в душе.

 


Автор: Анастасия Сапрыкина

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: