Новости еды: вегетарианское меню, «Over Shake» и паровой коктейль в подарок

 

Отправляемся на вечеринку с иллюзионистом, МК по грибному супу-пюре, а потом болеем за наших в Лиге Чемпионов


На этой неделе пытаемся разгадать фокусы, женимся в пивоварне, вспоминаем классику, смотрим футбол на большом экране и пробуем вегетарианские блюда.

 

Мастер-класс для маленьких полу-поваров и полу-барменов

В «Donut Bar» не так давно появился коктейль, которым и наешься, и напьешься. «Over Shake», так называется это чудо кулинарии — и в воскресенье детей будут учить, как же соорудить эту сладкую башню. Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено, так что только 15 маленьких счастливчиков узнают рецепт коктейля, от которого слипнется.


Чудеса реальны

Это магия или просто ловкость рук и никакого мошенничества? 15 и 16 сентября в «Мезонине» на шоу «Иллюзия обмана» можно еще раз разобраться в этом и разоблачить иллюзиониста. Фокусы с картами, огнем и, возможно, даже распиливанием человека начнутся в 19:00.


«Свадьба в Малиновке»

Настоящая русская свадьба будет ждать влюбленных в пятницу и субботу в «ГРИНН Beer». Собирайтесь, женихи и невесты, зовите гостей и отмечайте праздник целых два дня. В ресторане будет работать ЗАГС, на выходе стоять свадебный запорожец и сеновал. Не останутся новобрачные и без ведущего и артистов.


Люди в черно-белом и бумажный бум

Черный и белый – цвета, которые навсегда останутся классикой. Черный костюм с белой рубашкой для мужчин и черное платье с белым клатчем, туфлями и аксессуарами для женщин и… добро пожаловать на вечеринку «Black and White» в «Часах». И только лучи стробоскопов добавят немного красок в эту пятницу в 22:00.

На следующий день, в то же время и в том же месте, готовьтесь, что вас обсыпят конфетти с ног до головы. А всё потому, что в клубе устроят вечеринку «Paper show», главной фишкой которой будет бумага.


Кулинарный мастер-класс три в одном

Что вы любите больше: супы, салаты или сладкое? Советуем определиться до воскресенья, чтобы сходить на Мега Кухню. В 14:00 на четвертом этаже МегаГРИННа расположатся три цеха, в которых будут готовиться разные блюда: грибной суп-пюре, Цезарь с курицей и французский десерт «Мильфей». Выбирайте, что больше по душе, соревнуйтесь, кто приготовит быстрее и дегустируйте.


Футбольная неделя

«Black Bear» на этой неделе порадует футбольных фанатов и любителей пива, а если вы относитесь и к той, и к другой группе, то у вас двойной праздник. Во вторник, среду, четверг и воскресенье по вечерам покажут матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы с участием российских клубов. Как бонус, во вторник действует 10% скидка на крафтовое пиво, в пятницу – дегустация, на которой бармены расскажут информацию о пенном, а в субботу в 20:00 выступит кавер-группа «Gentlemen’s project».


Вегетарианские новинки

На радость вегетарианцам блюда без мяса теперь можно отведать и в «Чердаке». На первое подают чечевичный и грибной крем-супы, а на закуску – бургер с котлетой из нута. Если решитесь попробовать, то расскажите нам, сильно ли эта еда отличается от мясной.


Новые акции

Начиная с этой недели, «Серебряная фабрика» запускает 2 акции, согласно которым каждый понедельник лучше приходить в бар попозже, отдохнув после работы, потому что с 20:00 до полуночи на все блюда действует скидка 20%. Вторая акция порадует, если вы любите паровые коктейли. Во вторник с 20:00 до полуночи при заказе одного, следующий идет в подарок.

 


Автор: Анастасия Сапрыкина

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: