«Морс» стал лучшим информационным интернет-изданием в Черноземье.

 

Интернет-журнал получил премию на форуме «РИФ-Воронеж»


6 и 7 октября в Воронеже проходил региональный интернет-форум. На главное диджитал-событие Черноземья в этом году приехало более трех тысяч участников — программисты, маркетологи, дизайнеры, журналисты, пиар-менеджеры, SMMщики. За два дня на площадке по обмену опытом в сфере информационных технологий выступили более 100 специалистов из России и других стран.

Ежегодно «РИФ-Воронеж» завершается подведением итогов в интернет-сфере. Здесь называют лучшие интернет-проекты разных направлений, топовые мобильные приложения, самые популярные онлайн-персоны года.

В номинации «Лучший информационный проект» победителем был признан интернет-журнал «Морс».

Анна Сухова

куратор спецпроектов интернет-журнала «Морс»

 

«Обычно информационный проект — это портал, который выдает новости 24/7. Свою задачу мы видим не только в этом. Мы тщательно сортируем городские новости и выбираем самые интересные для нашей аудитории.

Для нашей команды эта победа очень важная. Значит, мы всё делаем правильно: с энтузиазмом, с желанием и любовью. Премия «РИФ-Воронеж» для нас ещё и дополнительный стимул развиваться, продолжать своё дело — писать о городе, из которого не хочется уезжать».

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: