Кто выступит на Kursk Marketing Forum

 

Узнали, чему будут учить на этот раз


партнёрский материал

Главное мероприятие по маркетингу и продажам состоится в первый день зимы — обсуждать будут партизанский маркетинг, аналитику и лояльность клиентов. И это далеко не весь список.

Этим летом рязанский Бизнес Форум на тему «Антикризисные технологии в бизнесе» собрал около 200 предпринимателей и топ-менеджеров, заручившись поддержкой партнеров — МегаФон и METRO Cash & Carry. На сто человек больше пришло на форум в Белгороде — именно там организаторы впервые апробировали свою идею.

 

 

Илья Гончаренко

организатор бизнес-форума в Курске

«Этой весной мы делали Курский Бизнес-Форум, там собрали более двухсот человек, это были руководители бизнеса, предприниматели и топ-менеджеры разного уровня. Курянам понравился такой формат мероприятия. Тогда мы были больше нацелены на участников и деловую «тусовку», в этот раз акцент сделан на контент — зовем спикеров из Москвы. На этом форуме мы ориентированы на маркетологов, специалистов по рекламе и предпринимателей».

 

ЧТО БУДЕТ НА БИЗНЕС-ФОРУМЕ?

10

спикеров-профессионалов

300

участников

10

часов полезной информации

 

Тема конференции: «Контент. Маркетинг. Рок-н-ролл». Спикеры выступают по конкретной теме, в основе которой лежит кейс — это техника обучения, которая использует описание реальных экономических и бизнес-ситуаций. Выступать будут по полчаса.

 

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?

маркетологам

предпринимателям

менеджерам разного уровня

 

КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ?

 

Татьяна Стец

координатор бизнес-форума в Курске

«На мой взгляд, плохой маркетинг – первый фактор, который влияет на отставание любого проекта. С маркетингом нужно идти по жизни. Бизнес-форум отличается первую очередь атмосферой, которая располагает к живому общению в бизнес среде. Настроение и стилистика форума зависит от организаторов и идеологов. Я думаю, нам удастся создать как раз то самое бизнес-пространство, где захочется размышлять, делиться идеями, заводить новых коллег. Возможно, 1 декабря «HR-охотники» утащат к себе в компанию талантливых маркетологов, а кто-то найдет работу.

Организованный нами в апреле 2017 Курский бизнес форум был ценен практическим опытом местных бизнесменов и тусовкой. Курский Маркетинг Форум силен контентом в сфере маркетинга, и громкими кейсами, о которых расскажут их авторы и очевидцы!»


Организаторы Kursk Marketing Forum открыты для новых идей по проведению нетворкинга на деловых мероприятиях. Если у вас есть своё видение, направляйте предложения Татьяне Стец. Автору крутых предложений подарят билет на Курский Маркетинг Форум.


Дата: 1 декабря

Место: МТРК «МегаГРИНН»

Цена: 1900 — 7000 рублей

Расписание мероприятия:

08:30 регистрация участников
10:00 основная часть
19:00 фуршет

Подробности и билеты: kurskconf.ru

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: