Новости еды: аргентинская кухня, бельгийские вафли, новая бургерная «Fifty Five»

 

Ещё одна экскурсия по Central Park. На этот раз — гастрономическая


С открытием ТРЦ «Central Park», мест, где можно поесть, стало еще больше. Так что, представляем вам подборку заведений новой Европы и, как всегда, еженедельные акции.


Булочки на лавочке в парке

На первом этаже ТРЦ «Central Park» среди магазинов с одеждой разместилась пекарня «Cinnabon». На первый взгляд кажется, что около неё даже присесть некуда, но пройдя немного вперед, увидите и столы, и кресла. Так что, теперь можно полакомиться булочками с корицей и кофе и здесь.


Море сладостей

Рядом с пекарней расположилась кофейня «Шоколадница». Видимо, хозяева решили, что все сладости должны быть в одном месте. Несмотря на то, что они совсем близко друг к другу, народ — в обоих кафе. Может вместить туда еще одну кофейню с булочками и чизкейками?


Просто и без прикрас

Поднимаясь выше, к парку аттракционов, справа от него вы найдете небольшой фудкорт. Там ещё не всё открылось, но «Жар-Пицца» уже работает. Около неё, кстати, самая большая очередь. Здесь все то же самое, что и на других точках, которых немало в городе, просто теперь пиццерий стало на одну больше.


Больше роллов!

Рядом с пиццерией — «Sushi King». Это для тех, кто выбирает роллы, а не пиццу. Либо, кто не может определиться, и берет и то, и другое. Тут тоже ничего нового — всё тот же «Sushi King», что мы уже давно знаем, и это кафе по всей видимости также хочет заполонить город своей продукцией.


Шаурма или шашлык, шашлык или шаурма?

Третий вид популярного блюда для тех, кому хочется мяса на мангале, но погода не позволяет. Просто сходите на фуд-корт, найдите шашлычную-шаурму «Аракс» и выбирайте, что душе угодно. Хоть мясо на шампуре, хоть в лаваше.


Замена McDonalds

Еда на этом фуд-корте — на любой вкус. Пицца, роллы, шашлык, шаурма, остались только бургеры, как же без них. Бургерная «Fifty Five», хоть и по названию сразу понятно, что она продает, предлагает ещё и пиццу. Средняя ее цена 310 рублей за 25 см, а бутерброд можно купить за 99 рублей.


Новое кафе как раз к зиме

Ну, и куда же без сладкого, на десерт можете позволить себе мороженое, бельгийские вафли или молочный коктейль. Ведь на фуд-корте также открылось кафе «33 пингвина». Их количество в нашем городе, между прочим, тоже уже перевалило за 5.


Аргентинская кухня

Помимо кафе в «Central Park» открылся и ресторан «El`Chico». Чтобы наесться в этом заведении, придется выложить немалую сумму денег. К примеру, за «Цезарь» с курицей вы отдадите 350 рублей, а это самый дешевый салат здесь.


Японская пятница

Пятница – один из любимых дней недели у большинства людей, потому что наступает конец рабочего дня и приходит отдых и выходные. Чтобы вы насладились этим днем ещё больше, доставка «Суши100» предлагает сет «Пятница» за 1100 рублей, вместо 1890. В нем 2,4 кг роллов и действует такая акция до 24 декабря.


Глобальная перезагрузка

Все спешно готовятся к Новому году. Суши-бар «Там, где правильно» даже обновил меню. Видимо, чтобы в 2018 году начать жизнь с чистого листа. На сайте много новых роллов и сетов, а в группе в честь такого события устраивают розыгрыш 30 призов.


Забери весь банк или потеряешь все ставки

Доставка «Пицца Куба» идет ва-банк и создает новую пиццу «Ва-банк». Ну и что вы будете делать: спасуете или выложите 490 рублей, чтобы получить 1,6 кг пиццы с курицей, ветчиной, болгарским перцем, помидорами, грибами, сыром и соусом «Ранч»?


Автор: Анастасия Сапрыкина

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: