
Поездка на шоу Мишель Легран
Если вы смотрели фильм «Афера Томаса Крауна», значит знаете песню «The Windmills of Your Mind» – за нее Леграна наградили премией «Оскар». Композитор, пианист, аранжировщик, дирижёр и певец Мишель Легран написал более двухсот песен к фильмам. Известность в России ему принес фильм «Шербурские зонтики», к которому композитор написал музыку.
На сцене концертного зала EventHall мэтр выступит с симфоническим оркестром «CONCORD ORCHESTR». Это первый в мире танцующий коллектив музыкантов-инструменталистов под руководством итальянского дирижера Fabio Pirola. История оркестра начинается с 2010 года и к нашему времени музыканты дали более 300 концертов, 9 из которых – в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Также выпустили 3 собственные авторские программы.
Стоимость поездки от 2500 рублей – сюда входит проезд и билет в сидячий сектор. Только проезд обойдется в 1200 рублей.
Из Курска выезжаем 4 марта в 11:00, в Воронеж прибываем в 14:00. С 14:00 до 19:00 свободное время, которое можно потратить на посещение океанариума, шопинга или отдыха. Начало концерта в 19:00, прибытие ориентировочно в 3:00.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: