
Лагерь-фестиваль «Легенды Севера»
Буй тур — это эпитет, характеризующий того, кто им награжден, как храброго, безоглядного, смелого воина. Именно таких отважных приглашает летний тематический лагерь — фестиваль «Легенды Севера».
Кто давно хотел обучиться ратному делу и помахать мечом — научат и покажут. Заодно расскажут, как выжить в лесу. Ну, и какие же викинги без лагеря — каждый воин должен знать как его обустроить.
В этом году участников разделят на три лагеря: русичи, викинги и рыцари. Будем показывать доблесть в квестах, мастер-классах и конкурсах. Наградит призами клуб исторической RuzaHem.
Распрямляем натруженную спину, зажигаем в глазах огонь доблести и вот рука уже сжала рукоять боевого топора!
Оргвзнос включает питание и антуражную одежду каждому. Как проехать к фестивалю узнаем в группе Вконтакте.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: