В Курске открывается гостинично-ресторанный комплекс «Южные Ворота»

Узнали, кому может быть интересно и полезно новое место 


Новый гостинично-ресторанный комплекс «Южные Ворота» находится практически за городом. Местоположение оправдано красивым пейзажем неподалёку. Сюда можно будет приехать для дружеских посиделок, романтичных свиданий, семейных обедов, деловых встреч.

Для тех, кто захочет здесь задержаться на несколько дней, предусмотрено 11 гостиничных номеров категорий «Стандарт» и «Комфорт». Для проведения важных событий на выбор гостей — три зала:

  • ресторанный (вместимостью до 130 человек)
  • малый зал (до 70 человек)
  • столовая (на 80 человек)

Интерьер заведения располагает к приятному обеду и неспешной беседе. В самых неожиданных местах, например, на потолке размещены фото старого Курска. Есть и другие стильные решения, которые обязательно заметят внимательные посетители.

У каждого из залов — свои преимущества, отличия в интерьере и назначения. К примеру, ресторанный подойдет для проведения торжеств, корпоративов, свадеб и других праздников. В нем есть сцена и бар.

Малый зал более камерный, его интерьер выполнен в тонах бордо. Это зал-кафе с диванами, высокими барными столами и обычными столиками. В нем можно не только отдохнуть, но и поработать. Он оснащен проектором, что позволяет проводить конференции и деловые совещания. Столовая работает пять дней в неделю, туда можно заехать перекусить в течение дня.

Для гостей гостинично-ресторанный комплекс «Южные Ворота» презентуют 24 февраля. На открытие подготовлена специальная шоу-программа.

Адрес: Курск, улица Промышленная, 4 (поворот на 1-е Цветово)
Телефон: 78-78-67

 

 


 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: