Новости еды: День рождения Black Cup, грузинская кухня в Кофейне №1, рыба на углях в «Мезонине»

 

Рассказываем про лекцию о татуировке, мясную пятницу, чемпионату по армрестлингу и цирковое представление


Если вы на диете, мы вам сочувствуем. На этой неделе — сразу в нескольких заведениях готовят мясо, дегустируют рыбные изыски, отмечают день рождения и учатся готовить итальянские десерты.

 

Лекция про татуировки в SAVA

Мероприятие не про еду, но, вероятно, под горячее, закуски или кофе, пройдет в сербском кафе SAVA. Местный тату-мастер Аля Ковригина в эту среду расскажет о том, как выбрать мастера, нужен ли рисунок на теле, который не сотрешь, и как не ошибиться при создании эскиза для себя. Начало в 19:00.

День Рождения Black Cup

Кофейня Black Cup 26 июля отмечает два года своего существования. Играть на празднике будет группа MARY-N Band. В программе фанк, рок-н-ролл, джаз и блюз. Начало веселья в 19:00.

 

Скидка 30% на сет Matsuri

Всю неделю действует акция на главный сет этой доставки роллов, который назван ее же именем — Matsuri. Или это доставка получила название от сета. Неважно. 1,5 кг риса, лосося, угря и даже глаз дракона стоят уже не 1550, а 1000. Экономим 1/3 часть суммы.

 

 

Новинка в «Суши100»

Новинка недели – LOVEсет для влюбленных, по 1 кг на человека всего за 799 рублей. В составе 64 ролла – от банальной «Калифорнии» до жарких «Лава» и холодных «Аляска», чтобы не изменять традициям, но и разнообразить свое меню.

 

 

Итальянский мастер-класс от «Kate Chef»

Приготовить итальянские десерты  дома кажется супер-сложной миссией, но кулинарная студия «Kate Chef» обещает научить этому всех желающих за несколько часов на мастер-классе, который пройдет 29 июля в 17.00 в ЦУМе. Стоить это, правда, будет 800 рублей, но зато сколько сэкономите в будущем, балуя себя тирамису или панна-коттой дома, а не заказывая их в ресторане.

 

 

Живой звук в Black Bear

Барабаны, гитару и клавиши принесет в эту субботу в 20.00 в Black Bear кавер-бэнд Eddie Buben. Вход свободный, так что, чтобы послушать хиты последних лет в исполнении этой группы платить не придется, деньги возьмут только, если захотите выпить пива или проголодаетесь.

 

 

Мясная пятница в баре «Юла»

Суровое, но аппетитное название вечеринки, к сожалению, не означает, что всем будут раздавать сочные стейки и колбаски-гриль. Мясо символизирует жестокое противостояние музыкальных звучаний: трэп и хип-хопа сразятся с джи-хаусом и басс-хаусом.

 

Грузинская кухня в Кофейне №1

Запах шашлыков и люля-кебаба в Кофейне№1 означает, что началась неделя грузинской кухни. С 12 до 15 часов за суп Харчо и салат Гудаури заплатите всего 90 рублей. Бизнес-обед из трех грузинских блюд стоит 190 рублей.

 

 

 

Чемпионат по армрестлингу в «ГРИННBeer»

В пятницу и субботу в пивном ресторане будут выяснять, чьи руки в городе самые сильные. Сначала шоу силачей «ЭРА» покажет мастер-класс, а потом уже каждый желающий сможет попытать удачу. Начало в 20:00. Задавать ритм соревнованиям и вечеру в целом будут местные кавер-группы: «Кукуруза» выступит 28 июля, а на следующий день -«Rich Band».

 

 

Рыба на камнях в «Мезонине»

Отправьтесь в морской круиз и пожарьте рыбу на камнях вместе с шеф-поваром «Мезонина». Всем, конечно, поучаствовать не удастся, но пару счастливчиков  выберут, а так как такой эксперимент будет проходить и в пятницу и в субботу, то шансы удваиваются, начало в 20:00.

 

 

Цирковое шоу в «Часах»

Если цирк стал скучноват и захотелось необычных ощущений, в ночной клуб «Часы» 29 июля приезжает Art Circus Group. Жонглеры, эквилибристы, гимнастки, танцоры. В качестве гвоздей программы анонсируют толстушку приму-балерину и девушку в бокале.

 

 

 


Автор: Анастасия Емуранова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: