«Наше радио» и интернет-журнал «Морс» запустили совместный проект

Радиостанция презентовала дневное шоу, в котором и мы будем участвовать


«Наше радио» заработало на частоте 96.0 FM в октябре 2016 года. Начали ретранслировать московский сигнал и принялись за оборудование студии и тестирование звука. На этой неделе команда презентовала в эфире дневное шоу собственного производства.

СЕРГЕЙ ХАРЬКОВСКИЙ

редактор радиостанции «Наше Радио Курск»

«Дневной дозор» — самое крутое шоу в Курске и окрестностях! Это такая мозаика, калейдоскоп – слушаем и обсуждаем музыку, шутим с гостями, разыгрываем билеты. Каждый день – новая тема. И внутри одного эфира всегда есть место всяческим неожиданностям. Шоу – это люди (мы и наши гости), чуток техники и много-много подготовки!»


 

«Дневной дозор» выходит по будням в 13:00, и у каждого дня недели своя концепция.

Понедельник. Гоголь-пресс

Глава информационной службы Вика Гоголь делает обзор СМИ. Можно не покупать курских газет и не включать телевизор, чтобы быть в курсе того, чем живет город.

Вторник. Успеть за 60 секунд

Радио-версия интеллектуальной игры «60 секунд». Компанию Харьковскому и Семенихиной составляют организаторы турниров Роман Кузиков и Мария Масалова.

Среда. Музыкальные выборы

Проект с историей, звучавший в разное время на радиостанциях «Курс» и «Сейм». За звание лучшей песни месяца борются композиции двух курских команд. Победители выходят в финал, в котором в конце года определяется лучшая песня. В эфире «Дневного дозора» можно будет услышать интервью с музыкантами, их мнения друг о друге и сами номинированные композиции.

Четверг. Большая рыба

Интервью с важным гостем. В марте ведущие «Дневного дозора» по четвергам говорят с директором «Соловьиной трели», автором и исполнителем Александром Шестеряковым  о том, как изменится фестиваль авторской песни.

Пятница. Посетим культурно

Вместе с редактором интернет-журнала «Морс» Алиной Верютиной ведущие составляют занятное расписание на будущие свободные вечера и обсуждают свои впечатления от недавних городских событий.


Шоу «Дневной дозор»

Где: НАШЕ радио, 96.0

Когда: по будням с 13:00 до 14:00

Ведущие: Сергей Харьковский, Анна Семенихина

Звукорежиссер: Сергей Самойлов

 

 

 

 

 

 

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: