Открылся офис «Doctor Feelgood Concerts»

 

Доктор есть? Доктор уже здесь!


Компания, которая летом доставляет всех желающих на крупнейшие музыкальные фестивали, а осенью, зимой и весной — на концерты мировых звёзд в Москву, Санкт-Петербург, Воронеж и другие города, открыла официальный офис продаж. Теперь получить посадочный сертификат на «Нашествие», «Доброфест», поездку на выступление «Papa Roach» или «Evanescence» можно не только посредством интернета, но и лично из рук рок-н-ролл дилера (именно так там называют специалиста по бронированию туров).

 

 

Влад Половнев

руководитель “Doctor Feelgood Concerts

«Если посчитать, за 10 лет я уже посетил где-то под сотню рок-концертов. Шесть раз был на концерте «Scorpions» (с них-то как раз все и началось), несколько раз успел посетить шоу «Rammstein», «Nightwish», «Skid Row», «Muse», всего и не перечислить. Сначала катался один, а теперь езжу вместе с такими же музыкальными туристами, как и я сам. Единый музыкальный дух и хорошая компания как в дороге, так и на концерте, на мой взгляд, гарантирует вам минимум половину положительных впечатлений от поездки».

 

 

Куда поедут в ближайшее время:

 

 

Doctor Feelgood Concerts проводит в городе и собственные концерты. Поклонники тяжёлого металла, мелодичного рока, панк-экстрима и фолка знают компанию как организатора разных музыкальных ивентов. Купить билеты на мероприятия «Доктора» теперь также можно в его офисе.

Кстати, прийти можно и просто так. По вечерам там ставят классную рок-музыку.


Места Новое место: ресторан «Вершина»

 Doctor Feelgood Concerts

Адрес: улица Ленина, 54

Режим работы: вторник-суббота с 10:00 до 20:00

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: