Новости еды: булочки с брусникой и клюквой, тыквенный суп, вечеринка «шляпников»

 

Чем заняться на этой неделе? Послушать, как поют акулы, увидеть резидентов радио вживую, узнать, какова тыква на вкус, увидеть Бора-Бора и насладиться новинками


Музыка из Петербурга и Чистополя

Коллектив из четырех музыкантов, приехавших из Санкт-Петербурга, зажгут 9 ноября в «Серебряной фабрике». «Rusty Sharks» — название группы, которая сыграет в необычном жанре нео-рокабилли. Цена билета – 500 рублей, начало в 21:00.

На следующий день снова музыканты из города на Неве — «The HATTERS». Эта группа собралась из актеров, татуировщиков, физиков, автомехаников и видео-блогеров. Видимо, это как раз нужные составляющие для успеха. Так что, 10 ноября в 22:00 музыканты дают большой сольный концерт. Билеты — от 1000 рублей.

И напоследок, в воскресенье порадует роком группа «АнимациЯ». Музыканты не так давно проехали по городам России с концертным туром и под впечатлением от увиденного подготовили новую программу «Русские города». С ней коллектив и выступит на этой неделе в «Серебряной фабрике». Стоимость билета – 1000 рублей.


Электроночь

Радиошоу «ЭЛЕКТРОЗА» исполняется 12 лет. По этому случаю, ночной клуб «Часы» 11 ноября принимает гостей. Вас ждут различные стили электронной музыки от диджеев радиошоу. Также обещают гостя из Москвы — DJ SINDO. Начало вечеринки в 22:00. Цена билетов для парней – 300 рублей, для девушек – 200.


Вегетарианская радость

Осень славится большим урожаем тыквы. Поэтому, кафе по-разному изощряются и придумывают блюд из этого овоща. В «Чердаке», например, появился тыквенный крем-суп. Он состоит из сливок, тыквы, специй, лука и черного кунжута и стоит 110 рублей за тарелку.


Жаркое предложение

Чтобы отправиться в жаркие страны не нужно брать дорогие билеты и собирать чемодан. Можно просто заказать сет «Бора-Бора» по акции. Доставка «Суши100» предлагает 2,2 кг роллов по сниженной цене – 999 рублей. Просто чтобы вы почувствовали себя, как на отдыхе. Предложение действует до 12 ноября.


Вкус осени

На обычных булочках с корицей далеко не уедешь. Нужно добавлять новые начинки, поэтому «Cinnabon» представляет новый вкус сезона – брусника-клюква. Теперь в пекарне можно попробовать минибон с кисло-сладкой начинкой, а также пряный чай латте, еще одно свежее предложение.


Автор: Анастасия Сапрыкина

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: